| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E817488 |
Produktdetails
- Großrolle
| Ausführung Umreifungsband | gepraegt |
| Bandbreite | 15 mm |
| Bandstärke | 0,90 mm |
| Material | PET |
| Reißfestigkeit | 5.400 N |
| Rollen-Ø | 406 mm |
| Rollenlänge | 1.200 m |
| EAN/GTIN | 4030198304068 |
