| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E817479 |
Produktdetails
- Kurzrolle (Fadenspule)
- VE 4 Stück
| Ausführung Umreifungsband | gepraegt |
| Bandbreite | 12,7 mm |
| Bandstärke | 0,63 mm |
| Material | Polypropylen |
| Reißfestigkeit | 1.600 N |
| Rollen-Ø | 62 mm |
| Rollenlänge | 500 m |
| EAN/GTIN | 4030198303139 |
