| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E817480 |
Produktdetails
- Kleinrolle (Spenderkarton)
| Ausführung Umreifungsband | gepraegt |
| Bandbreite | 13 mm |
| Bandstärke | 0,50 mm |
| Material | Polypropylen |
| Reißfestigkeit | 1.600 N |
| Rollen-Ø | - mm |
| Rollenlänge | 1.200 m |
| EAN/GTIN | 4030198303337 |
