| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422133 |
Produktdetails
- Schränke sind ESD-konform
- Traglast von 60 kg pro Verstellboden und 50 kg pro Schublade bei gleichmäßig verteilter Last
- Schlag- und abriebfeste Oberfläche
- Schubladen und Auszugböden können auch nachträglich noch eingebaut werden
| Abmessung Breite | 1002 mm |
| Abmessung Höhe | 1000 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Auszugböden | 0 Stück |
| Anzahl Böden | 2 Stück |
| Anzahl Schubladen | 0 Stück |
| Ausführung Boden | Lackiert ESD |
| Ausführung Schloss | mit_Zylinderschloss |
| Ausführung Tür | Vollblech |
| Farbe Front | RAL_7016_Anthrazitgrau |
| Farbe Korpus | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche Boden | RAL 7035 ESD |
| Traglast je Boden | 60 kg |
| Öffnungswinkel der Türen | 115 ° |
