| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1991069 |
Produktdetails
- Stabiler, verschweißter Stahlkorpus mit hochwertiger Pulverbeschichtung
- Korpus in RAL 7035 lichtgrau beschichtet
- Dreiriegelverschluss mit Drehzylinderschloss inkl. 2 Schlüssel
- Verwindungsfeste Türen mit Kastenversteifung, Türöffnungswinkel 135°
- 4 verzinkte Fachböden, höhenverstellbar im Raster von 35 mm Die aktuellen Staffelpreise teilen wir Ihnen auf Anfrage gerne mit.
| Abmessung Breite | 950 mm |
| Abmessung Höhe | 1950 mm |
| Abmessung Tiefe | 420 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Auszugböden | 0 Stück |
| Anzahl Böden | 4 Stück |
| Anzahl Schubladen | 0 Stück |
| Ausführung Boden | glatt |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Ausführung Tür | Vollblech |
| Farbe Front | RAL_5010_Enzianblau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahl |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Traglast je Boden | 50 kg |
| Öffnungswinkel der Türen | 135 ° |
| EAN/GTIN | 4250633318171 |



