| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1991055 |
Produktdetails
- Stabil verschweißter Stahlkorpus
- Verwindungsfreie Flügeltüren in Stahl-Drehbolzen gelagert
- Umweltfreundliche Pulverbeschichtung
- Sichtfenster aus stabilem Acrylglas
- Dreiriegelverschluss mit Drehzylinderschloss inkl. 2 Schlüssel
- Verzinkte Fachböden, höhenverstellbar im Raster von 35 mm
- Traglast 80 kg pro Boden (bei gleichmäßig verteilter Last)
| Abmessung Breite | 950 mm |
| Abmessung Höhe | 1016 mm |
| Abmessung Tiefe | 420 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Auszugböden | 0 Stück |
| Anzahl Böden | 2 Stück |
| Anzahl Schubladen | 0 Stück |
| Ausführung Boden | glatt |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Ausführung Tür | Sichtfenster |
| Farbe Front | RAL_6011_Resedagruen |
| Farbe Korpus | RAL 6011 Resedagrün |
| Material | Stahl |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Traglast je Boden | 80 kg |
| Öffnungswinkel der Türen | 0 ° |
| EAN/GTIN | None |


