| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6422209 |
Produktdetails
- Stabile Stahlblechkonstruktion mit hochwertiger Einbrennbeschichtung
- Stahltüren mit Sichtfenstern aus 3 mm starkem Acrylglas
- Traglast pro Einlegeboden 110 kg (bei gleichmäßig verteilter Last)
- Schranklast bis 700 kg
- Türöffnungswinkel 180°
- Verdeckte Schließstangen
- Untergestelle aus Vierkantrohr als Zubehör erhältlich, niveauregulierbar z.B. zur Unterfahrbarkeit der Schränke mit Hubwagenbr/br/
- Mit 4 Fachböden verzinkt, im Raster von 15 mm höhenverstellbar
| Abmessung Breite | 930 mm |
| Abmessung Höhe | 1950 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Auszugböden | 0 Stück |
| Anzahl Böden | 4 Stück |
| Anzahl Schubladen | 0 Stück |
| Ausführung Boden | verzinkt |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Ausführung Tür | Sichtfenster |
| Farbe Front | RAL_5012_Lichtblau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| Traglast je Boden | 110 kg |
| Öffnungswinkel der Türen | 180 ° |
| EAN/GTIN | 4064615704155 |



