| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1979468 |
Produktdetails
- Aus hochwertigem, pulverbeschichtetem Stahlblech
- Optimal bei engen Raumverhältnissen
- Hohe Laufruhe, die kugelgelagerten Rollen der Türen laufen geräuscharm auf Führungsschienen
- Inneneinrichtung in 25 mm Raster in der Höhe verstellbar
- Inkl. 1 Verstellboden verzinkt, 30 mm stark, max. Traglast 60 kg Weitere Farbkombinationen sind ohne Aufpreis auf Anfrage lieferbar
| Abmessung Breite | 1023 mm |
| Abmessung Höhe | 1000 mm |
| Abmessung Tiefe | 572 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Auszugböden | 0 Stück |
| Anzahl Böden | 1 Stück |
| Anzahl Schubladen | 0 Stück |
| Ausführung Boden | glatt |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Ausführung Tür | Sichtfenster |
| Farbe Front | RAL_7035_Lichtgrau |
| Farbe Korpus | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahl |
| Mitteltrennwand | nein |
| Oberfläche Boden | verzinkt |
| EAN/GTIN | 4047417507759 |
