| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1986745 |
Produktdetails
•Aus hochwertigen pulverbeschichteten Stahlblech
- Flügeltüren, einschlagend aus einem Stück gekantet, Öffnungswinkel 115 ° schließen bündig mit dem Gehäuse ab
- Inneneinrichtung in 25 mm Raster in der Höhe verstellbar
- Mit Zylinderschloss
- 3 Schubladen 2x75 mm VA, 1x150 mm VA Traglast 75 kg, 2 Auszugböden Traglast 75 kg
| Abmessung Breite | 717 mm |
| Abmessung Höhe | 1450 mm |
| Abmessung Tiefe | 753 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Auszugböden | 2 Stück |
| Anzahl Böden | 0 Stück |
| Anzahl Schubladen | 3 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Farbe Front | RAL_5012_Lichtblau |
| Farbe Korpus | RAL 5012 Lichtblau |
| Traglast je Schublade | 75 kg |
| EAN/GTIN | 7612269030044 |



