| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1986772 |
Produktdetails
- Aus hochwertigem, pulverbeschichtetem Stahlblech
- Optimal bei engen Raumverhältnissen
- Schiebetüren mit einer hohen Laufruhe
- Inneneinrichtung im 25 mm Raster in der Höhe verstellbar
- Mit Zylinderschloss
- Abrollrand 3-seitig inkl. Rillenmatte
- 6 Schubladen 75 mm VA Traglast 75 kg, 2 Auszugböden Traglast 75 kg
| Abmessung Breite | 1430 mm |
| Abmessung Höhe | 1020 mm |
| Abmessung Tiefe | 627 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Auszugböden | 2 Stück |
| Anzahl Schubladen | 6 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Farbe Front | RAL_7035_lichtgrau |
| Farbe Korpus | RAL_7035_lichtgrau |
| Traglast je Schublade | 75 kg |
| EAN/GTIN | 7612269055498 |



