| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1320632 |
Produktdetails
- Profilstahl-Rohrkonstruktion mit einseitigem 20 mm hohen Rand
- Stufenlos höhenverstellbar durch selbsthemmende, spielfreie und nachstellbare Teleskopführung
- Höhenverstellung auch unter Last möglich
- Ladefläche verschraubt, dadurch variabel erweiterbar
- Pulverbeschichtet in RAL 5010 enzianblau, dauerhafter Oberflächenschutz, schlag- und kratzfest
- Rollen aus thermoplastischem Gummi, grau (spurlos), Ø 75 mm
- 4 Lenkrollen davon 2 mit Radfeststeller
| Anlieferung | zerlegt |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Gewicht | 19,0 kg |
| Hubbereich | 655.0 mm |
| Ladefläche Breite | 510 mm |
| Ladefläche Länge | 410 mm |
| Traglast | 150 kg |
| EAN/GTIN | 4035694011915 |
