| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5273801255 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2-070 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 12 mm |
| Länge | 55 mm |
Produktdetails
Teil 1 - Kopfform A, mit Innensechskant.
| Tiefe t | 4.16 mm |
| Gesamtlänge l | 55 mm |
| Norm | ISO 7380-1 |
| Kopfhöhe k | 6.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 21 mm |
| Durchmesser d | 12 mm |
Hinweise
Belastbarkeit 80%.

