| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | W0263AAAC0258 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Pozidriv Kreuzschlitz |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Länge | 8 mm |
Produktdetails
Gewindeformende Schrauben für Thermoplastik.
| Gesamtlänge l | 8 mm |
| Norm | PLASFAST 30° |
| Kopfhöhe k | 1.7 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 4.4 mm |
| Durchmesser d1 | 1.4 mm |
| Durchmesser d | 2,5 mm |
| EAN/GTIN | None |

