| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2409332255 |
| Material | Stahl |
| Güte | 8.8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 22 mm |
| Länge | 55 mm |
| Kraftangriff s | SW 32 |
| Norm | DIN 933 |
Produktdetails
DIN 933 / Sechskantschraube / Gewinde bis annähernd Kopf / Vollgewinde / Verschiedene Längen ◾4-530 mm ◾ / Material (z.B. Edelstahl, Messing oder feuerverzinkt 8.8) / Artikel-Datenblatt zum Download ist verfügbar ✓
| Gesamtlänge l | 55 mm |
| Norm | DIN 933 |
| Kopfhöhe k | 14 mm |
| Durchmesser d | 22 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung DIN 933 zurückgezogen: Bedingt austauschbar mit ISO 4017, geänderte Schlüsselweite bei M 10, M 12, M 14 und M 22, sonst identisch

