| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | I10642GKBGAA1070T |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2-070 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Innensechsrund |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 70 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 70 mm |
| Norm | ISO 10642 |
| Kopfhöhe k | 6.2 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 22.4 mm |
| Gewindelänge b | 70 mm |
| Durchmesser d | 10 mm |
| EAN/GTIN | None |

