| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2569211640 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Kraftangriff Typ | Außensechskant |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 40 mm |
Produktdetails
Mit Flansch.
| Gesamtlänge l | 40 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 5.8 mm |
| Norm | DIN 6921 |
| Kopfhöhe k | 14.4 mm |
| Gewindelänge b | 38 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| Flanschdurchmesser df | 35 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht EN 1665. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com SARTVT: Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

