| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D6921AJHA16210 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | Geomet 321 A+VL |
| Kraftangriff Typ | Außensechskant |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 210 mm |
Produktdetails
Mit Flansch.
| Gesamtlänge l | 210 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 5.8 mm |
| Norm | DIN 6921 |
| Kopfhöhe k | 14.4 mm |
| Gewindelänge b | 57 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| Flanschdurchmesser df | 35 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht EN 1665.

