| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1579841660 |
| Material | Stahl |
| Beschichtung | blank |
| Güte / Material Zusatzfilter | 010.9 |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 60 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 60 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Kopfhöhe k | 9 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 24 mm |
| Gewindelänge b | 38 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Belastbarkeit 80%.

