| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D7984BGLK812 |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | chem. Schwärzen, ohne Ölen |
| Güte / Material Zusatzfilter | A2 |
| Kraftangriff Typ | Innensechskant |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 12 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 12 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Kopfhöhe k | 5 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Gewindelänge b | 12 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Belastbarkeit 80%.

