| Preis |
Nur noch 38.000 verfügbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1200842510 |
| Material | Stahl |
| Güte | 4.8 |
| Beschichtung | blank |
| Kraftangriff Typ | Schlitz |
| Durchmesser | 2,5 mm |
| Länge | 10 mm |
Produktdetails
Gewinde annähernd bis Kopf.
| Gesamtlänge l | 10 mm |
| Norm | DIN 84 |
| Kopfhöhe k | 1.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 4.5 mm |
| Durchmesser d | 2.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 1207. Schlitzmaße bei ISO geändert.

