| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 16124740161580 |
| Material | Stahl |
| Güte | 12.9 |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Länge | 80 mm |
Produktdetails
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 12474.
| Gesamtlänge l | 80 mm |
| Norm | ISO 12474 |
| Kopfhöhe k | 16 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 24 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindelänge b | 80 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |

