| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1509122450 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10.9 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 24 mm |
| Länge | 50 mm |
Produktdetails
DIN 912 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 4762.
| Tiefe t | 12 mm |
| Gesamtlänge l | 50 mm |
| Norm | ISO 4762 |
| Kopfhöhe k | 24 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 36 mm |
| Gewindelänge b | 50 mm |
| Durchmesser d | 24 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 4762.

