| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 406001284 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Innendurchmesser | 4 mm |
Produktdetails
| Innendurchmesser | 4 mm |
| Norm | DIN 128 A |
| Außendurchmesser da | 7.6 mm |
| Innendurchmesser di | 4 mm |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 128. Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com Dieser Artikel unterliegt der Gefahr der Wasserstoffversprödung nach ISO 4042 und ist aufgrund des potentiellen Risikos für wasserstoffinduzierte Sprödbrüche für verschraubungsrelevante (Zug- oder Biegebelastung) und/oder sicherheitsrelevante Anwendungen nicht geeignet.

