| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | W0321BGAA820I |
| Länge | 20 mm |
Produktdetails
| Gesamtlänge l | 20 mm |
| Norm | Abreissschraube |
| Kopfhöhe k | 7.6 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 13 mm |
| Durchmesser d | 8 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Abreissmoment: 18-25 Nm
