| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6421711 |
Produktdetails
Ausführung:
- Absaugbohrer mit 4 Schneiden - Variosystem gegen Verkanten des Bohrers bei Armierungstreffen
- Effizientes Bohren ohne Staub für eine sichere und saubere Arbeitsumgebung
- Aktive Bohrkopfkühlung für eine längere Standzeit
- Präzise Rundlaufgenauigkeit und kreisrunde Bohrlöcher gemäß PGM
Lieferumfang:
Im Karton
| Arbeitslänge | 100 mm |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Ausführung | 6 tlg. |
| Bohr-Ø | 6/8/10 mm |
| Gesamtlänge | 136 mm |
| Spirallänge | 100 mm |
| Ø | 6/8/10 mm |
| EAN/GTIN | 4058546287900 |
