| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6463850 |
Produktdetails
| Ausführung | mobil, 16-tlg. |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | gelb |
| Höhe | 1000 mm |
| Material | Polyethylen |
| Tiefe | 350 mm |
| EAN/GTIN | 0086876166729 |
Eigenschaften
für den Innen- und Außenbereich
- unübersehbar und leicht durch die 16 beweglichen Elemente am gewünschten Gefahrenbereich einsetzbar – als gerade Absperrung, gebogen oder im Kreis
- 2 spurlose Laufrollen ermöglichen im geschlossenem Zustand einen schnellen Einsatz vor Ort
- gelb, aus Polyethylen
- Länge 4 m komplett ausgeklappt
- H 1000 x B 600 x T 350 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Länge (ausgeklappt): 4m
Hinweise
mobil, 16-tlg.



