| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6463408 |
Produktdetails
| Breite | 440 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Höhe | 220 mm |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 75 mm |
| max. Beobachterabstand | 4 m |
| EAN/GTIN | 3547311890014 |
Eigenschaften
für innen und außen
- extra weiter Blickwinkel (ca. 180°) zur Überprüfung von 3 Richtungen
- einsetzbar an allen gefährlichen Orten wie enge Straßen, Ausfahrten, Parkplätzen und zur Diebstahlüberwachung in Geschäften und Lagerhallen
- Spiegel unzerbrechlich, witterungs- und vandalismusbeständig
- einsetzbar in waagerechter oder senkrechter Position
- inkl. Halterung für Wand und Pfosten, Ø 60-90 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ausstattung: mit Halterung für Innen und Außen
- Ausführung:
- für 3 Richtungen
Hinweise
4 m
