| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6463420 |
Produktdetails
| Breite | 800 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Höhe | 600 mm |
| Material | Acryl, gelb/schwarz |
| Tiefe | 50 mm |
| max. Beobachterabstand | 22 m |
| EAN/GTIN | 4250912308268 |
Eigenschaften
für innen
- EUvex Industriespiegel
- Acryl
- gelber Rahmen mit schwarzer Warnmarkierung
- inkl. Standardhalterung zur Wand- und Pfostenmontage
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ausstattung: mit Halterung zur Wand- und Pfostenmontage
- Ausführung:
- ca. 110°-Blickwinkel
Hinweise
22 m
