| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6433190 |
Produktdetails
| Breite | 1,2 m |
| Dicke | 3 mm |
| Farbe | schwarz |
| Fläche | 12 m² |
| Härte | 80 +/-5° Shore A |
| Länge | 10 m |
| Oberfläche | Oberseite: Noppe 25 mm / Unterseite: stoffgemustert |
| EAN/GTIN | None |
Eigenschaften
eignen sich optimal zur Auslegung von Eingangs-Bereichen, Verkaufsräumen, Treppenstufen, Messeständen etc.Qualität: NR/SBRHärte: 80 +/-5° Shore AOberseite: Noppe 25 mmUnterseite: stoffgemustertFarbe: schwarz
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: NR/SBR
Hinweise
Kaum Geruchsbildung und Ausdünstung
