| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6462196 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Umbug-Verschweißung |
| Farbe | grün |
| Höhe | 350 mm |
| Länge | 240 mm |
| Material | PVC |
| Tiefe | 55 mm |
| EAN/GTIN | 4052301078710 |
Eigenschaften
DIN A4
- extra stabile 2 mm PVC-Hartfolie
- Schlüsselfach auf der Rückseite
- ausgestattet mit einer Falzschweißnaht für zusätzlichen Reißschutz
- geflochtene Schnur zum Aufhängen
- VE = 10 Stück
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Format: DIN A4
Hinweise
grün

