| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6466169 |
Produktdetails
| Anzahl Schubladen | 6 |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 1x 75, 1x 100, 1x 125, 1x 150, 1x 200, 1x 250 mm |
| Breite | 705 mm |
| Gehäuse | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gesamttragfähigkeit | 1500 kg |
| Höhe | 1019 mm |
| Schubladen | anthrazitgtau, RAL7016 |
| Tiefe | 736 mm |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 100 kg |
| EAN/GTIN | 4050413044036 |
Eigenschaften
präzise Stahlblechkonstruktion mit robuster Pulverbeschichtung (Strukturlack)
- Gesamttragfähigkeit 1500 kg
- Schubladenführungen mit 100 % Vollauszug und absoluter Einzelauszugsperre mit Zentralverschluss
- Aluminium-Griffleisten mit Beschriftungsstreifen und Klarsichtabdeckung
- Innenmaße B 600 x T 600 mm
- Tragfähigkeit pro Schublade 100 kg
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schubladeninnenbreite: 600mm
- Schubladeninnentiefe: 600mm
Lieferumfang
Lieferumfang:
Klarsicht-PVC Schrankabdeckung,Kleinteileset 15 tlg. für Schubladenhöhe 75 mm,Trennwandset 6 tlg. für Schubladenhöhe 100 mm


