| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461827 |
Produktdetails
| Breite | 300 mm |
| Breite C | 300 mm |
| Breite D | 300 mm |
| Farbe | grün |
| Größe | 1A |
| Höhe | 230 mm |
| Höhe H | 230 mm |
| Länge A | 500 mm |
| Länge B | 450 mm |
| Material | PS |
| EAN/GTIN | 4031022002372 |
Eigenschaften
aus hochschlagfestem Polystyrol
- stapelbar
- hochstabil
- in den Farben rot, grün und blau
- verschiedene Größen für den individuellen Bedarf
- alle Kästen können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
- Gr. 1A mit Verstärkungsstab
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Länge: 500/450mm

