| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461951 |
Produktdetails
| Breite | 105 mm |
| Breite C | 105 mm |
| Breite D | 85 mm |
| Farbe | grün |
| Größe | 4 |
| Höhe | 75 mm |
| Höhe H | 75 mm |
| Inhalt | 0,7 l |
| Länge A | 164 mm |
| Länge B | 145 mm |
| Material | PP |
| Tragfähigkeit | 5 kg |
| EAN/GTIN | 4031022005793 |
Eigenschaften
aus hochwertigem Polypropylen
- weitgehend beständig gegen Fette, Öle, Säuren und Laugen
- temperaturbeständig von -20 °C bis +60 °C
- glatte Innenflächen, leicht zu reinigen
- lebensmittelecht
- recyclingfähig
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Länge: 164mm
- Tragfähigkeit an Schiene: 2,8kg
- Gewicht: 0,075kg
- Innenhöhe: 62mm
- Zugriffsöffnung Höhe: 40mm
- Innenlänge: 135mm
- Innenbreite: 85mm
- Zugriffsöffnung Breite: 79mm
- Auflast: 25kg

