| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461461 |
Produktdetails
| Anzahl Schienen | 1 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 24 x Gr.7 rot / 8 x Gr. 8 blau |
| Ausführung | blau + rot |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Material | Stahlblech/Polyethylen |
| Oberfläche | Kunststoffbeschichtung |
| Tiefe | 250 mm |
| EAN/GTIN | 4251142251737 |
Eigenschaften
bestehend aus: Schlitzplatte, Stahlblech enzianblau, RAL 5010 und Lagersichtkästen, inkl. Etiketten
Lieferumfang
Lieferumfang:
1 Schlitzplatte, 24 Lagersichtkästen Größe 7, inkl. Etiketten, 8 Lagersichtkästen Größe 8 inkl. Etiketten
Hinweise
24 x Gr.7 rot / 8 x Gr. 8 blau
