| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6462272 |
Produktdetails
| Ausführung | Anbauregal |
| Ausstattung | 1 Rahmen, 4 Fachböden |
| Breite | 1000 mm |
| Feldlast | 1650 kg |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
| EAN/GTIN | 4026212259988 |
Eigenschaften
verzinkt
- Modulbauweise
- schnelle Steckmontage
- Fachböden im 25-mm-Raster höhenverstellbar
- T-Profilrahmen mit vormontierten Verbindungsblechen
- 4 Fachböden mit 150 kg Tragfähigkeit je Boden (bei gleichmäßig verteilter Last), Feldlast 1650 kgRegalaußenmaße: Breite Grundregal + 56 mm, Anbauregal + 6 mm, Tiefe + 36 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche: verzinkt
- prüfpflichtig: ja
Hinweise
1 Rahmen, 4 Fachböden
