| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6462482 |
Produktdetails
| Farbe | blau |
| Gesamthöhe | 307 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Material | Kunststoff |
| Plattformbreite | 459 mm |
| Plattformhöhe | 307 mm |
| Plattformtiefe | 306 mm |
| Stufen einschl. Plattform | 1 |
| max. Gesamtbelastung | 230 kg |
| EAN/GTIN | 5708950660057 |
Eigenschaften
besonders robust und bruchsicher
- rutschfeste Stufen, mit Anti-Rutsch-Streifen, für einen sicheren Stand
- Stufen aus robustem UV-stabilisiertem HD-Polyethylen
- abwaschbar und widerstandsfähig gegenüber den meisten Chemikalien
- ineinander stapelbar
- ideal für den täglichen Einsatz im Lager, Versand oder Büro
- max. Belastbarkeit 230 kg
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Gesamtbreite: 527mm
- prüfpflichtig: ja
Hinweise
Kunststoff blau
