| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461660 |
Produktdetails
| Außenbreite | 380 mm |
| Außenhöhe | 135 mm |
| Außenlänge | 590 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Inhalt | 18 l |
| Material | Polypropylen |
| EAN/GTIN | 4053133004236 |
Eigenschaften
aus Polypropylen (PP)
- können ineinander geschachtelt oder nach einer 180° Drehung mühelos aufeinander gestapelt werden
- leicht zu handhaben
- lebensmittelecht
- temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C
- bedingt beständig gegen Öle, Benzin und Säuren (bitte anfragen)
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Tragfähigkeit: 18kg
- Temperaturbereich: -20 bis +80°C
- Innenhöhe: 130mm
- Innenlänge: 440mm
- Innenbreite: 295mm
Lieferumfang
Lieferung ohne Deckel

