| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461679 |
Produktdetails
| Ausführung | Schiebeverschluss |
| Außenbreite | 300 mm |
| Außenhöhe | 133 mm |
| Außenlänge | 400 mm |
| Farbe | grau |
| Inhalt | 10 l |
| Material | PP |
| EAN/GTIN | 4054773013657 |
Eigenschaften
aus Polypropylen
- mit 1 Griff an der Längsseite
- mit einrastendem Schiebeverschluss
- sehr stabil
- rutschsicher stapelbar
- resistent gegen die meisten Säuren und Öle
- temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C
- Farbe grau
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ausstattung: 1 Griff
- Innenhöhe: 115mm
- Innenlänge: 355mm
- Innenbreite: 255mm

