| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461693 |
Produktdetails
| Ausführung | m. Schaumstoffeinlage |
| Außenbreite | 360 mm |
| Außenhöhe | 140 mm |
| Außenlänge | 450 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP |
| EAN/GTIN | 4054773013879 |
Eigenschaften
aus Polypropylen
- mit Schaumstoffeinlagen
- Farbe schwarz
- mit stabilen Verschlüssen (rot) und Scharnieren
- mit 2 PU-Schaumstoffeinlagen, je eine genoppte und eine glatte Seite, in Ober- und Unterschale
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ausstattung: 1 Griff
- Innenhöhe: 132mm
- Innenlänge: 434mm
- Innenbreite: 289mm
