| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6463426 |
Produktdetails
| Länge | 1500 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Rohr-Ø | 49 mm |
| Rohrlänge | 1500 mm |
| passend für | Abfallbehälter/Spiegel |
| EAN/GTIN | 4054773017853 |
Eigenschaften
Stahlrohr, feuerverzinkt
- für die freistehende Montage von Abfallbehältern, Verkehrsspiegeln usw.
- zum Einbetonieren oder Eingraben
- mit Kunststoff-Schutzkappe
Lieferumfang
Lieferung ohne Spiegel und ohne Halterung
Hinweise
passend für Abfallbehälter/Spiegel
