| Preis |
Lieferbar (1-2 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 6A4899692 |
Produktdetails
Weitere technische Eigenschaften:
- Gewicht: 1.3kg
- prüfpflichtig: ja
- Gewicht ohne Akkupack: 1.0 kg
- Nennspannung: 12 V
- Länge: 211 mm
- Breite: 81 mm
- Höhe: 159 mm
| Akkuspannung | 12 V |
| Gauge | 0.5 x 0.7 Ga |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 1,3 - 1,5 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration | 1,5 m/s² |
| Klammerdimension (LxB) | 10 / 7-10 mm |
| Klammernbreite | 10 mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Produktabmessung (L x B x H) | 211 x 81 x 159 mm |
| Produktgewicht | 1,5 kg |
| Schalldruckpegel (LpA) | 75 dB(A) |
| Standard | 346909-5,346909-5,F-81518,F-81521 |
| Vibration | ≤ 2,5 m/s² |
| EAN/GTIN | 0088381832076 |
Lieferumfang
o.Akku/Ladegerät

