| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1467982 |
Produktdetails
| Besatzlänge | 80 mm |
| Länge | 115 mm |
| Material | Nylon PA glatt |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | sehr gut geeignet |
| Ø | 20 mm |
| EAN/GTIN | 4017359011607 |
Eigenschaften
Nylon PA
- zum Entgraten und Reinigen von Rohren und Bohrungen
- zur Reinigung von Gitterrosten und Muffen
- kompatibel mit Schaft und Griff
- mit Gewinde M6
Hinweise
Besatzlänge 80 mm
