| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E446373 |
Produktdetails
| Breite | 230 mm |
| Einsatzbereich | für Holz/Metall |
| Körnung | 80 mm |
| Länge | 280 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| EAN/GTIN | 4014855043644 |
Eigenschaften
Korund
- ideal für den Handschliff von Metall- und Holzoberflächen
- flexibel und anpassungsfähig mit hoher Lebensdauer
- Blattware
- Abmessung 280 x 230 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: Korund
Hinweise
Korund
