| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6441316 |
Produktdetails
| Ausführung | Stahl |
| Bohrung | 20 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Form | gerade |
| Inhalt | 10 |
| Scheibenstärke | 4 mm |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl | 4400 min-1 |
| Ø | 356 mm |
Eigenschaften
schnelles Trennen, auch von Vollmaterial
- optimierte Rezeptur für die Bearbeitung von Stahl
- auch geeignet für Edelstahl
Hinweise
Bohrung 20 mm
