| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6466378 |
Produktdetails
| Breite | 413 mm |
| Deckelfarbe | transparent |
| Farbe | blau |
| Höhe | 148 mm |
| Innenbreite | 394 mm |
| Innenhöhe | 134 mm |
| Innentiefe | 330 mm |
| Material | Polycarbonat + Polypropylen |
| Tiefe | 330 mm |
| EAN/GTIN | 5733439147255 |
Eigenschaften
transparenter Sandwichdeckel aus schlagfesten, bruchsicheren Polycarbonat
- Korpus Polypropylen
- mit praktischen Schiebeverschlüssen
Lieferumfang
ohne Einsätze
Hinweise
transparent blau
