| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6421757 |
Produktdetails
Ausführung:
- Die Schienen können an verschiedenen Wänden montiert werden und sind somit sehr vielseitig einsetzbar
- Schnellverschlusskonstruktion zur einfachen Montage
- Höhenverstellung und Demontage der Fachböden
- 22 kg Nutzlast pro Fachboden
- Metallstreben verstärken die Rahmen
- Konstruktion aus stoßfesten Polymeren
- Teil des modularen PACKOUT™ Aufbewahrungssystems
Lieferumfang:
Im Karton
| Breite | 254 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 330 mm |
| Material | Ballistic-Nylon |
| Nutzlast | 22 kg |
| Tiefe | - |
| EAN/GTIN | 4058546362782 |
