| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6408917 |
Produktdetails
Ausführung:
- Aus dem modularen Aufbewahrungssystem PACKOUT™
- Robuste Konstruktion aus 1680 DEN Ballistic-Nylon
- Stoßfester Boden für sicheren Stand und zum Schutz vor Wasser und Schmutz
- Großer Stauraum für größere Elektrowerkzeuge
- Gepolsterter Schultergurt, Tragegriff oben und seitlich für flexible Tragemöglichkeiten
Lieferumfang:
Im Karton
| Breite | 250 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Gewicht | 2,23 g |
| Höhe | 500 mm |
| Innenmaße (L x B x H) | 529 x 309 x 349 mm |
| Material | Ballistic-Nylon |
| Material | Ballistic-Nylon |
| Tiefe | 320 mm |
| EAN/GTIN | 4058546286958 |
