| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6421746 |
Produktdetails
| Ausführung | 31 Fächer |
| Breite | 400 mm |
| Farbe | rot-schwarz |
| Höhe | 320 mm |
| Material | Ballistic-Nylon |
| Tiefe | 250 mm |
| EAN/GTIN | 4058546220303 |
Eigenschaften
aus dem modularen Aufbewahrungssystem PACKOUT™
- robuste Konstruktion aus 1680 DEN Ballistic-Nylon
- robuster Kunststoffboden
- Metallbeschläge
- hochwertiger, ummantelter Tragegriff
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Gewicht: 3,02kg


