| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E459850 |
Produktdetails
| Antrieb | 1/4 " |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) |
| Ausführung | BiTorsion, extrahart |
| Ausstattung | Take it easy Werkzeugfinder |
| Größe | PH 1 |
| Länge | 25 mm |
| Modell | 851/1 BTH |
| EAN/GTIN | 4013288034243 |
Eigenschaften
extrahart
- mit Bi-Torsionszone
- für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber)
- Take it easy Tool Finder SystemAntrieb: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant DIN ISO 1173 - C 6,3
Technische Daten
DIN ISO 1173-C 6,3
