| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6440686 |
Produktdetails
| Antrieb | 1/4 " |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anwendung | für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) |
| Ausführung | Torsionszone, zähhart |
| Größe | PH 3 |
| Länge | 25 mm |
| Modell | 851/1 TZ |
| EAN/GTIN | 4013288013620 |
Eigenschaften
zähhart
- für den universellen Einsatz
- mit Torsionszone
- für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber)Antrieb bei Länge 25 mm: 6,3 mm (1/4 ″)-Sechskant nach DIN ISO 1173 C 6,3
Technische Daten
DIN ISO 1173, Form C 6,3
